Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 09:12   #5339
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Я на данный момент работаю только с памм 1,0 и очень даже рад но вот как только наберу 1000 долларов для того чтоб войти в памм индекс и500 то буду инвестировать и в индексы но до того времени может появятся и новые варианты для инвестирования в памм индекс но самым надежным на данный момент является и500 на мой взгляд.
А почему вы работаете только со счетами памм 1.0? Чем вас не устраивают счета из версии памм 2? У меня инвестиции есть в оба типа памм счетов и какой-то существенной разницы между ними пока не замечал. Хотя в теории знаю, что у памм 2 есть ограничения на возможный убыток.
Фейрик вне форума