Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 22:52   #1383
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Вся проблема в том, что найти то их сложно - ведь можно просто оплачивать такие посты как и негативные посты и многие ДЦ этим грешат. Просто в конкуренции все средства хороши, если же вас все таки привлекло какое то предложение и вы уверенны в том что это не развод (если не уверенны то какой смысл инвестировать) то просто закиньте туда немного денег (по сути минимум который возможен) и посмотрите что выйдет из этого.
Совершенно верно, есть такое понятие как пробная инвестиция, все кто имеет мало мальский опыт в инвестировании об этом знают. Обычно что бы не заморачиваться ложат 1-10 долларов. есть профит на следующий месяц - есть о чем говорить. А раз его нет, то и дальше вкладываться не имеет смысла.
Pro100Trader вне форума