Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сравнение ПАММ-площадок разных компаний
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 18:42   #4
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Конечно не добавляют имиджа, но эти вещи имели место быть и довольно длительное время. Вы можете зайти на официальный форум и если все ветки не порезали во всем убедится сами.

Думаю что именно из-за провала памм-портфелей и совсем недавно появились памм-индексы, которые может сам любой инвестор создать, имея на счету минимум 3к долларов, таким образом площадка перекладывает ответственность на других. ИМХО
Ну вы знаете, я не был никогда клиентом альпари и видимо не буду, так как компания которая применяет такие методы, пусть даже в прошлом, не внушает доверия. Это как форексфою, клиентом которого я был давно, после того как я заметил в этой компании некоторые сомнительные приемчики, для меня туда вход закрыт, выбор есть, что бы идти к тем кто не внушает доверия.
zeher вне форума