Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 15:41   #1616
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Для новичков готовый портфель это удобно и в принципе прибыльно. Незачем спешить. Хотя самому собирать портфель таки когда-то придется, ведь собранный собой портфель всегда эффективнее и прибыльные, та и надежнее. Если у нас есть наставник, то можно с ним уже и составить сразу готовый портфель, чем раньше мы сами его соберем, тем раньше мы научимся правильно инвестировать и получать не плохую прибыль.


Безусловно, с наставником начинающий инвестор быстрее соберет свой портфель и начнет с ним работать, а те у кого наставника нет, придется проделать намного длиннее путь, то есть начать с готового портфеля от компании и потом с появлением опыта и знаний, понемногу переходить на собственный продукт, правда нужно быть готовым к тому, что не сразу он будет эффективным.
vit23 вне форума