Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 11:19   #1163
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Плохо.что нет наверное возможности пожаловаться регулятору,который выдал лицензию,что их протеже ведёт себя недостойно,поэтому пусть пересмотрит своё решение насчёт поддержи такого брокера,потому как строне,выдавшей документ,хуже-её печатям потом не будет доверия.Не знаю,почему никто этого не понимает,может,потому,что в той же России не видят толка от этих лицензий,а вот заграницей-другое дело,поэтому о своей репутации у нас мало заботятся-главное,быть хорошим там,где нужно?


Да, а какому регулятору, банановому? Регулятор должен быть государственным. Только государство может беспокоится о соблюдении прав его граждан. В каждом государстве в котором есть трейдеры и инвесторы должно быть регулирование, свои брокеры и только рынок должен быть общим и глобальным. А те регуляторы которые есть сегодня лично для меня ничего не значат.
alex0721 вне форума