Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 10:52   #285
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А кто говорил что директор ШИ не работает? Я когда проходил первый этап то разрешение на начало первого этапа получил практически сразу как только тему создал, потом тема была быстро переведена в раздел 1 этапа. По окончании тоже очень быстро на 2 этап произошел перевод и средства быстро были начислены. Так что в школе порядок. А для того что бы процесс не тормозился надо каждому новичку хорошо шпаргалку ШИ читать - там все очень подробно расписано.
Просто я смотрю в этой теме многие пишут о том что бы несколько раз получить бонус или о том что бы инвестировать все средства в один агрессивный памм счет - такое чувство что все думают что если их стратегию одобрили то можно делать что угодно. Я бы не стал так рисковать - ведь если директор школы заметит такие манипуляции то потеряем и право участия и бонус и прибыль.
Vlados25 вне форума