Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 01:36   #78
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Это решение для тех,кто имеет сбережения, тогда уж смотреть по депозиту, какой процент отдать для инвестирования в ПАММы. Но есть и такие, которые не имеют сбережений, они зарабатывают на форуме и инвестируют бонусы, то что им часть выводить, а лишь часть вкладывать? Тогда процент будет совсем мизерный, и почти незначимый
Если ситуация у инвестора такова, что он не имеет средств, которые мог бы вложить в памм и работать сразу с необходимой суммой, то разумеется, можно вводить средства небольшими частями ежемесячно. Но ведь в любом случае мы будем расчитывать на определенную сумму. Т.е. я буду вносить по сто долларов ежемесячно до того момента, пока не накоплю таким образом необходимый мне капитал, допустим это будет 5000 долларов.
Avita вне форума