Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 12:45   #1591
__belochka__
Новичок
 
Аватар для __belochka__
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 162
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я тоже считаю,что в принципе разницы особой нет,готовые инструменты тоже приносят прибыль. Но свой портфель можно подстроить под себя,подбирать оптимальные счета для инвестиций. Но нужно понимать,что это занимает много времени и требует наличия определенной суммы,если она не позволяет,то лучше вложится в готовый инструмент.
Я тоже так думаю, что каждый человек подбирает для себя, что ему удобнее. Если у него нет времени во всем разбираться, то он закинул свои деньги в готовый инструмент и не парится, ведь индексы тоже получают прибыль, может и наменьшую, как видно из графиков автора темы. Но тут уже остается право выбора за инвестором,что для него лучше
__belochka__ вне форума