Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Счета-"копилки" или ещё раз об активном инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2014, 10:13   #249
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Счёт-копилка существует не для накопления, в этой теме это уже двадцать страниц обсуждают. Потрудитесь полистать пару станиц. Может так и до требований предъявляемых к "копилке" дойдёте: надёжность и возможность выводить солидный процент депозита посреди торгового периода. Исходя их этого ВотФХ не совсем подходит на роль копилки (даже если Вы рассматриваете 050 счёт) - вывод у него с 80% остатком!
Мне на минутку показалось или вы серьезно считаете что счета копилки не для накопления? а тогда почему такое название? Кому не подходит то вам? может быть у вас предпочтения просто другие а для накопления без всякой подоплеки хороший памм счет, зачем выводить средства если накапливаете.
Bagira вне форума