Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 22:46   #1532
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Если управляющий хорош, то инвесторы будут в очередь за ним выстраиваться, верно? Вот и получается, что выставь он 1000$ и 9 из 10 к нему пойдут, выставь 100$ то пойдут 10 из 10. Видно, что управляющим выгодно выставлять больший минимальный вход.

А готовые продукты компании как раз и используют те инвесторы, которые не обладают большим капиталом.
Почему именно так вы посчитали? 9 из 10 странный подход к делу... А ну если с расчёта при пороге 1000, то пусть даже и 9 из 10, но по 1000 долларов инвестируют, чем 10 из 10 но по сотне) правильно мыслите, я понял вас. Но есть же и те кто никогда в жизни не накопит эти тысячи долларов, но они тоже хотят инвестировать свои деньги и получать прибыль как все... Что им делать тогда в таком случае? Думаю что завышеный порог не актуален и толк от него не такой уж и большой чем если бы этот порог для входа был бы нормальный
пульт вне форума