Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 18:55   #8862
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Я вам скажу, что сейчас практически каждый опытный инвестор, предпочитает инвестировать свои средства в агрессивные счета, так как он знает много важных деталей и имеет значительный опыт для этого. Однако, новичкам этого не стоит делать, и им лучше всего начинать своё инвестирование в консервативные счета, чтобы там набраться хорошего опыта.
Нууу это далеко не так, опытные инвесторы я так понимаю это инвесторы с капиталом, которые могут себе позволить убыточный счёт, что покрет прибыль с других инструментов, а входят как правило по методу скальпинга. Иметь в своём портфеле агрессора не так уж и плохо, но не думаю, что у многих опытных инвесторов преобладает в портфеле агрессивный счёт
Brainsdonor вне форума