Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 10:54   #5176
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Ну по доходности щас агресивный фонд не уступает некоторым индексам, тем более после замены одного из управляющих в фонде. Здесь еще разница в готовом решении от компании и в собственном портфеле состоит в сумме инвестиций ведь в фонд и индекс можно зайти со 100 долларами и именно это привлекает в готовых решениях от компании.
Конечно, то, что можно создать свой портфель имея в наличии всего 500 сотен долларов, который будет уже иметь неплохую стойкость к просадкам за счёт того, что средства будут инвестированы в такие инструменты, как фонды и индексы привлекательно для большого количества инвесторов не обладающих серьёзными средствами, но желающими зарабатывать в PAMM-инвестировании. Тем же, кто обладает средствами побольше уже могут быть предпочтительны и обычные счета 1.0.
FirstX вне форума