Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 10:48   #153
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Просто не каждый инвестор хочет ждать долго, чтобы потом выйти на хорошую прибыль, да и не каждый инвестор может рассчитать сложный процент. Иногда после расчета сложного процента например за 2 года, понимаешь, что при желании можно добиться хорошей прибыли. Без подобных расчетов, конечно кажется, что прибыль небольшая и сложно увеличить капитал, желательно чтобы на сайтах по инвестированию был встроен калькулятор расчета сложных процентов с разбитием прибыли по ТП.
Ну если не хочет ждать так это его проблемы- пускай не инвестирует и сидит вообще без прибыли. Ведь не используя сложные проценты на нормальную прибыль вообще никогда не получится выйти. Вот к примеру начали вы с 1000 долларов - если не реинвестировать вы будете зарабатывать 50 долларов в месяц как сейчас так и через 5 лет.
Vlados25 вне форума