Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 07:23   #8839
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Дело не в капитале. Раньше я тоже считал, что маленький капитал подталкивает инвестора на большие риски по причине желания "сиюминутного заработка". Вся загвоздка в том, что на агрессорах тяжело зарабатывать даже самым матерым и опытным инвесторам... взять те же агрессивные индексы, которые понедельно показывают в два-три раза больше чем консервативные, но если измерять долгосрок, то умеренно-консервативный может показать 70-100% за год, а агрессивный - меньше 50% из-за глубоких просадок.


А если вложится на короткий срок,то прибыль будет существенно больше. Но мне кажется,что лучше стабильно вложить деньги и получать пассивный доход,чем постоянно менять агрессоров и причем не понятно,чем это закончится,прибыль может быть и меньше. Я тоже считаю,что даже с маленьким депозитом лучше инвестировать консервативно,с дальнейшим реинвестированием ,так будет больше пользы.
Skorpionis вне форума