Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 05:28   #3741
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Потери всего капитала да - но потери его части наоборот возрастают. Так как вероятности будут складываться. Проблема рынка ПАММ инвестирования что конечное количество самих инвесторов, то есть всем может и не хватить - следовательно у убыточной либо не популярной площадки будет всегда искушение - забрать все деньги и уехать куда нибудь по дальше. Все равно не найдут.


Вот это и остаётся той дырой которую к сожалению закрыть пока нечем и в ближайшее время не предвидеться. Если брокер перестанет радовать инвесторов выплатами, то тогда как то выбить эти средства похоже не получиться. Не думаю, что такое произойдёт с управляющими которые работают годами они получается всегда нужны, значит стоит переквалифицироваться.
valvin1 вне форума