Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 12:38   #3177
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Потому и будет лучшим выходом с наращивания инвестиционного капитала так это пополнение инвестиционного счета на максимально возможны размер капитала, нужно инвестировать сразу все деньги. Тогда и прибыль будет получаться нормальной и реинвестирование будет заметно увеличивать капитал. ну конечно не нужно забывать про пополнения каждый раз новыми средствами.
Доливки и реинвестирование это основные способы достижения конечного инвестиционного капитала. Доливка существенно помогает только тогда когда прибыль от капитала за месяц существенно меньше доливки, когда же все наоборот то эфект доливки уменьшается и в конце становится вообще не существенным, тогда набирает силу реинвестирование.
5Andrey2006 вне форума