Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 10:21   #3174
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Ничего не мешает просто подождать когда вы соберете такую сумму и уже потом заниматься инвестированием. Тем более что как раз за это время можно и потренироваться, и к управляющим как следует присмотреться. Тем более что с хорошим депозитом можно будет сразу правильно диверифицировать риски.


Можно добиться прекрасной диверсификации и с минимальной суммой, для этого нужно использовать готовые инструменты. Лучше начинать с той суммы, которая есть в наличии, и путем возможных доливок и реинвестирования постепенно ее увеличивать, чем собирать планируемую сумму. Вот именно минимальная сумма и позволит тренировать и получать опыт работы с площадкой,
Vikomor вне форума