Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 11:18   #5115
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
А разве новичкам обязательно начинать с инструмента где больше возможностей для активного инвестирования, а значит и шансы повысить риски при не нужных инициативах имеются. Я вот думаю что фонды напротив лучше всего подходят для начинающих, которые вообще почти практики не имели и с теорией еще не все хорошо.
ПАММ фонды для новичков действительно хороши в плане безопасности. Но величина их ТП может устроить не многих, т.к. большинство начинают с небольшого капитала, и стараются его разгонять за счёт реинвестирования, а в этом случае ПАММ индексы подойдут лучше, т.к. величина их ТП - всего один месяц, а следовательно есть возможность реинвестировать 3 раза в месяц, что даст гораздо больший приток средств в сравнению с ПАММ фондами.
nicko5672 вне форума