Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 11:13   #11
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Но я и не думаю что начинающий инвестор сразу на свою голову внесет большой депозит, и начнет с ним работать, только разве что с консультантом. Но логично с большим депозитом работать с консерваторами, ведь главное правило инвестора минимизировать убытки. Тем более для жизни и консервативного дохода с большого депозита хватить.


Никто из новичков сразу большой депозит не внесет,потому что нужно сначала проверить,как работает кампания,ПАММ счета и постепенно пополнять свой капитал. При выборе ПАММ счетов большинство инвесторов выбирают старичков,потому что по их статистике уже можно сделать какой-то вывод,они уже сформировались. От новичков же можно ждать чего угодно,хотя и они бывает показывают достаточно хорошие результаты.
Skorpionis вне форума