Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Доллар-йена...еще одна пара от petr1301 (serklo) и windnata
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2014, 09:42   #8
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

8 сентября



Ого, какие интересные изменения! На дневном тайме - цена стоит все в том же коридоре, а стохастик лихо пошел отрабатывать вульф на продажу. Однако цена уперлась в дневной мувинг 104.92 и никак не может его преодолеть. Есть еще изменение - ДМай. который был по-бычьи сильно направлен, сейчас сдает свои позиции. значит медведи могут - пусть временно - но потянуть одеяло на себя. Бычью верность хранит пока только МАСД - он единственный не выдал сигнала на продажи.

На М180 и на Н1 - дотягиваем по стохастику ход вверх. От верха сложившегося здесь коридора - 105.25-105.35 можно смотреть вход на продажу.



[attachment=170424:ДИ_1.png]
windnata вне форума