Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2014, 13:14   #8684
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
По мне так и эти пять процентов будет приносит нормальный годовой доход и особо не нужно рисковать, достаточно будет инвестирования в консервативный памм счет. А уже с агрессивными памм счетами будут рисковать инвесторы, имеющие опыт в инвестировании и конечно не большой инвестиционный счет.
5 процентов тоже очень неплохо, если вы инвестировали большую сумму. Я тоже за инвестирование в консервативные счета, потому что считаю, что самое главное сейчас - это стабильность, а она может быть только в этих счетах. Агрессивные же счета уже для очень рискованных инвесторов.
Моряк вне форума