Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2014, 09:07   #8669
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Ну консерваторы такой прибыли не дают, а есть около десятка умеренных управляющих которые дают такую прибыль и даже чуть больше. С консерватором сложно набрать больше чем 50 % годовых, даже при том что он просадки не будет давать. Так что тут кого что устраивает, если кому то прибыль не важна - то он и работает только с консерваторами или вообще многие с индексами только работают


Как раз если говорить об индексах, то консервативные и дают примерно 5% в месяц, то за год это получиться как минимум 60%. Учитывая то, что не все сразу выводят с них прибыль и оставляют на реинвестирование, то тогда получиться все 80%. Хотя как отдельные памм счета, то есть и такие кто могут сделать 80% годовых и при этом не завышают особо рисков, вот их и стоит выбирать.
valvin1 вне форума