Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2014, 06:02   #11
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, большой разницы нет, между собственным портфелем и готовыми продуктами от компаний, просто у каждого, есть свои положительные и отрицательные стороны, хотя, если брать новичков, то им лучше подойдут готовые продукты от компаний, так как создать свой портфель, у них может не получится, из за отсутствия опыта и знаний, а вот более опытным инвесторам, эта задача, вполне выполнима.
Отрицательный момент готовых продуктов с том, что вы не сможете удалить из портфеля просадочный памм. В остальном, в принципе, кардинальных отличий нет. Выбираются нормальные управы, и просесть как и дать прибыль, может любой из них. Здесь попросту не угадаешь поведение управа. Но с другой стороны, выбор есть всегда. Если нет желания использовать готовые инструменты, вы всегда сможете собрать собственный портфель, ничего сложного в этом нет.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума