Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 17:03   #11
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что готовыми продуктами от компаний, могут спокойно пользоваться, что начинающий инвестор, что более опытный, ничего плохо и зазорного, я не вижу, каждый может выбирать, то что ему больше подходит. Если есть возможность, стоить создать свой портфель, а если нет, то на готовых продуктах, тоже можно работать и зарабатывать деньги.
Можно зарабатывать на всем, что приносит прибыль. Здесь всё зависит от приоритетов инвестора и наличии свободного времени. Самостоятельный портфель не намного отличается от готового. Разница только в сборе паммов. В первом случае вы сами контролируете своих управляющих, всегда можете отказаться от просадочного и заменить его более перспективным управом. Во втором случае вы просто используете то, что вам предоставляет компания.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума