Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 07:00   #8507
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Конечно, если инвестор работал с одними консерваторами, то сразу перейти на работу ещё и с агрессорами будет проблематично для него, но это будет не столь опасно, если он будет выделять агрессорам только часть дохода от консервативного портфеля. По крайней мере попробовать без потерь депозита он может. А вот сложностей с добавлением умеренно-консервативных счетов у него может и не возникнуть, так как они отбираются примерно так же, как и обычные консерваторы, да и с очень редкими просадками есть счета.


Я думаю, если инвестор достаточно долго работал с консерваторами, то конечно, переход на умеренные или их добавление в портфель, особых сложностей не должно возникнуть, так, как они не сильно отличаются от консерваторов, ведь риски там чуть выше, а вот переход на агрессоров действительно могут возникнуть трудности, так, как они сильно динамичные ПАММ счета, и с ними не получится так легко, как к с консервами.
vit23 вне форума