Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 06:02   #1277
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Собственный портфель не так хорош, как продукт компании. Особенно, если у инвестора не хватает знаний, он новичок, либо просто занятый человек, чтобы во всем разбираться и всё контролировать. Однако если он хочет большей прибыли - то придется быть активным и вести свой портфель, обязательно.
Да вы что, имея небольшой опыт в составлении портфеля можно такой портфель составить что не один фонд или индекс и рядом не будет стоять. При этом у портфеля и надежность будет не меньше чем у индекса и прибыль будет выше, так что я лично вообще даже с торону индексов не смотрю - ведь все равно они составлены из того же самого списка управляющих что и предложены вам для самостоятельного выбора
user100 вне форума