Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Самые распространенные ошибки начинающих инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 17:57   #3425
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да, но ошибкой здесь является не то что начинающий инвестор инвестирует в высокодоходные агресивные счета, а то что использует в инвестициях один два таким памм счета. Здесь и при работе с консервативными памм счетами нужно составлять портфель не менее чем из 5 счетов, а при работе с агресорами тем более на начальном этапе необходимо набирать портфель из десятка а то и больше памм счетов.


В большинстве случаев новичок начинает инвестирование с небольшой суммы, поэтому даже при желании у него не будет возможности использовать несколько счетов. Лучше новичкам выбирать готовые инструменты, это позволит избавиться от многих ошибок, а потом можно начинать составлять собственный портфель.
filatd вне форума   Ответить с цитированием