Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 19:22   #1239
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Тут нужно многое изучать, а для этого нужно время. Поэтому для начала лучше всего воспользоваться услугами компании. Главное выбрать правильную компанию и не попасться на мошенников а их сейчас очень много. Я бы посоветовал компанию Пантеон. Если же сами создаёте портфель, то лучше только из консервативных счетов.


По моему, чтобы не попасться на мошенников, сперва нужно поискать отзывы на компанию, и если там что то не так, то всегда можно это найти. Безусловно, если новичок захочет создать свой портфель, то его лучше делать с консерваторов, ну а если чувствуете, что затея может закончится неудачей, тогда лучше всего воспользоваться услугами компаний, то есть их готовыми портфелями.
vit23 вне форума