Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 13:21   #2185
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну, здесь в любом случае нужно подходить разумно и обдуманно, если это делать на оборот, соответственно и формирование будет таким . Готовые инвестиционные инструменты, как раз для тех, кто только начинает и еще не уверен в своих силах, тогда им в помощь именно такие готовые продукты. Просто с небольшой суммой особо не куда дергаться.
На мой взгляд - инвестор даже имея нужную сумму не будет инвестировать все деньги,скорее всего будет выбран уже готовый портфель (лучше выбрать из уже имеющихся, чем составлять самостоятельно) и уже по результатам его работы - инвестор либо будет докидывать деньги и держать счет как копилку, либо если получит убыток - то опять переведет деньги в банк, при этом его выбор обычно не идеален.
MsWik вне форума