Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 18:02   #8397
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Как мне кажется, начинающим инвесторам нужно пробовать все таки с консерваторов и потом пробовать работать с умеренными ПАММ счетами, агрессоров точно трогать не нужно, там большие риски и убытки, заработать там сложновато. Безусловно, всем хочется сразу нормально зарабатывать, но нужно понимать не у всех так получается, лучше к этому идти не спеша.


Допустим я не вижу особой разницы с какими счетами начнет работать новичок, и агрессоров и консерваторов нужно анализировать одинаково и точку входа нужно везде подбирать. Только после работы с ними новичок может определиться, стоит например работать с агрессорами или нет. Просто нужно начинать работать с небольшой суммы и использовать несколько счетов. Те инвесторы которые зарабатывают на агрессорах, тоже когда то были новичками, но смогли разработать стратегию работы с агрессорами.
filatd вне форума