Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2014, 15:34   #1156
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Но все равно для новичков как по мне и созданы так званные готовые продукты, хотя можно делить свой капитал на две части: для собственного портфеля и для готовых продуктов. Опытным же инвесторам ПАММ-индексы и фонды уже не очень интересны. Вы правильно заметили вещь, что кроме желания заработать инвесторам еще и интересно, а инвестируя лишь в готовые продукты ихний интерес не будет удовлетворен.
В какой-то степени вы правы, что инвестору ещё и интересно собирать свой собственный портфель из отдельных счетов, но этот интерес подогревается ещё и тем, что есть возможность при собственной сборке получить доход выше, чем если собирать портфель из уже готовых инструментов. Да и возможность вывода досрочно достаточно мощная функция, благодаря которой можно уменьшать свои потери, когда видна плавающая просадка на счёте в портфеле.
FirstX вне форума