Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2014, 13:10   #4902
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Не знаю как многие а я попасть не хочу, достаточно счетов обычных и с лучшей доходностью. Мне например еще нравится ПАММ 2 счет Флоринго и Гелиос, но не настолько хороши чтоб сидеть и каждую неделю высматривать в них в ход. Да входы бывают свободные , но у меня не всегда есть возможность именно в этот момент инвестировать, это от ПАММ2 и отталкивает.
Да не приятно конечно когда знаешь в кого и сколько инвестировать , но при этом не иметь возможности сделать эту инвестицию . Лучше бы у управляющих с ПАММ2 счетов были параллельные первые ПАММ счета , с возможностью для желающих инвесторов работать с ними , пока нет возможности инвестировать во вторые ПАММы .
Laborant вне форума