Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2014, 05:58   #2952
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Верно, что каждый инвестор определяет для себя какая будет граница его потолка в инвестировании и на этом он уже останавливается. Поэтому и наращивание имеет какой то определённый предел, а пока его нет, то наращивать самой простое это выделять какую то часть средств с зарплаты и таким образом дело постепенно будет двигаться дальше и не стоять на месте.


Если наращивать с заработной платы то это будет самый лучший и постоянный способ наращивания инвестиционного капитала. Ведь если даже по сто долларов каждый месяц вносить на инвестиционный счет то с реинвестированем можно добиться хороших результатов. Ну и если есть еще разные дополнительные доходы, то можно также их часть инвестировать.
serg1111 вне форума