Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2014, 05:38   #2951
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Если удается найти хоть какие то деньги для памм системы, то конечно будет правильнее и эту возможность не упускать. У каждого инвестора наверное свой потолок капитала который он может доверить системе, но все равно у большинства совсем еще не те деньги в паммах.


Верно, что каждый инвестор определяет для себя какая будет граница его потолка в инвестировании и на этом он уже останавливается. Поэтому и наращивание имеет какой то определённый предел, а пока его нет, то наращивать самой простое это выделять какую то часть средств с зарплаты и таким образом дело постепенно будет двигаться дальше и не стоять на месте.
valvin1 вне форума