Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2014, 11:48   #8233
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вы знаете вкладывая некоторое время в агрессивные счета прихожу постепенно к выводу что те кто зотчт много заработать тоже должны выбирать счета по спокойнее и с стабильной работой может не обязательно это будут консервативные Памм но наверное и умеренные подойдут поскольку с таких счетах можно зарабатывать в долгосроке а не так как в агрессивных угадал или не угадал.
Ну, в чистых агрессоров гораздо опаснее инвестировать, чем в умеренно-агрессивные счета, которые бывает работают по нескольку лет и держаться, да и доход приносят какой-то. Поэтому и сам не любитель инвестировать в откровенно агрессивные счета, но иногда так случайно получается. А вообще гораздо прибыльнее будет спокойно себе инвестировать в консервативные и умеренные счета и стараться не налетать на их просадки, тогда и прибыль будет более стабильна.
FirstX вне форума