Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 20:16   #4859
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Так а что вам будет заметно если сейчас в фонде 2 управляющих из 8 просели. Но стабильности конечно лучше выбирать индексы, они мне больше нравятся как по периоду, так и по доходности, но и Агрессивный не плох, остальные мне не нравятся сейчас именно.
Да наверное многие прочитавшие ваш пост форумчане разделяют мнение.Действительно агрессивный памм фонд предпочитает все больше и больше клиентов в первую очередь из-за его достаточно приличной доходности а после того как из состава фонда убрали памм счет атс Гелакси с плавающей просадкой в -77% и достаточной сбалансированности фонда
Wingo вне форума