Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 06:56   #8151
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Чтобы получить не общий, а конкретный ответ - посетите школу инвесторов или топик на форуме Пантеона про её выпускников. Там в открытом доступе есть составы всех ведущих выпускников Школы, при чем их портфели обновляются каждую неделю. Уверяю Вас, есть и консервативные и умеренные и агрессивные портфели профессионалов.

Вопрос другой, к Вам, ведь именно Вы должны определиться, к каким рискам склонны и какой тип инвестирования больше всего Вам подходит.
Общепринято, что новички гонятся за сверх доходами и стремятся вкладывать свои деньги прежде всего в те проекты, где завышены риски. А профессионалы напротив, только при закономерном получении прибыли от консерваторов, частично страхуясь этой прибылью, постепенно подключают более агрессивных управляющих.
Pro100Trader вне форума