Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2014, 22:35   #8144
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну конечно агрессивное инвестирование - это тонкое и очень рисковое дело. Думаю вложение в агрессивные ПАММ-счета - это в целом инвестирование на любителя азарта и адреналина. Да и вообще думаю нет смысла приучать себя к таким скачкам прибыли и убытков. Лучше уж стабильный небольшой доход, чем чрезмерные скачки и трата нервов в пустоту.
Каждому своё. Кто-то только и может работать с агрессивными счета, но в основном ,это рискованные люди. А люди, которые любят стабильность, они больше предпочитают инвестировать свои средства в консервативные счета, которые приносят не большой, но всё же доход. Я же остановился на консервативном счете.
imported_igor0034 вне форума