Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Австралиец к доллару... от windnata и petr1301 (serklo)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2014, 14:32   #550
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

26 августа



Что-то долго сегодня пары раскочегариваются. Тот подъем к сопротивлению, что я кликала и ждала с утра, в результате наступил и вошел в действие только что. Теперь главное, чтобы с покупками не пронесло куда-то дальше, а то про мои планируемые продажи могут потом и не вспомнить )

А такое впечатление, что именно к этому дело и идет: на дневном тайме мувинги внутри начинают перестраиваться на работу севера, МАСД готовится дать сигнал на покупку. На М240 недоделанная отрицательная волна на МАСД теперь получается сформированным бычьим дивером, Стохастик с низов тянет вверх. ДМай в самом пике готовности перейти на сторону быков. Обнадеживает лишь то, что на недельном плане глобально ДМай не сменил тенденцию на положительную. Пока 0.9340 - остается рабочим сопротивлением для входа в продажи. Н1 дает покупку к нему от 0.9308.



[attachment=164155:Австр_1.png]
windnata вне форума