Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2014, 09:18   #4833
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Это вы о чем говорите? какая просадка на прошлой недле у агрессивного фонда? прошлую неделю агрессивный фонд уже который раз подряд отработал в плюс и принес если я не ошибаюсь прибыль более 2% инвесторам. А просадки в 12% у агрессивного фонда вообще за все время существования никогда не было.


Последнее время агрессивный фонд действительно показывает хорошие результаты и это постоянная прибыль. Если посмотреть на результат которые видны на сайте Пантена, то действительно получился на прошлой неделе убыток не малый. По истории раньше была неделька в убыток 8%, но это было уже очень давно, а так он радовал и даже удивлял.
valvin1 вне форума