Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 09:10   #4810
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Я давно пришел к выводу, что чем включать агрессоров в портфель, лучше вложиться в агрессивный фонд и получать стабильную прибыль. Никогда прежде не видел агрессивные портфели, которые бы проседали в пределах 1% (если посмотреть на агрессивный Индекс, так там просадки под -5% и -10% не новость). Я стараюсь вкладывать в этот фонд каждую неделю, но не всегда это удается из-за приоритетов в пользу других инструментов. Но так или иначе, я бы советовал выделить 10-15% доли на агрессивный фонд, полностью отказавшись от прямого вклада в агрессоров.
Вы думаете что агрессивный фонд сможет дать инвестору стабильный прибыль?Я думаю что всё-таки агрессивные фонды это не консервативные фонды и сравнивать их как мне кажется не совсем правильно потому что агрессивные Памм инструменты всё-таки относятся к рискованным и приносить стабильный доход инвестору они просто не в состоянии.Возможно я ошибаюсь но так считают многие.
Mihalina вне форума