Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2014, 20:03   #7937
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Наверное агрессивные памм счета более подходят инвесторам с небольшим размером инвестиционного капитала и конечно азартным людям. А вот конечно если у инвестора капитал в 20к он то никогда не будет инвестировать их в агрессоров, ему будет достаточно и инвестирования в консервативные памм счет, небольшие проценты будут приносить нормальную прибыль.
Те у кого капитал не большой и он азартный, это попахивает начинающим инвестором. То мне кажется новым агрессоры не подойдут по очень простой причине, он не имеет ни опыта, ни психологической закалки. То новому просто повезёт, если он сядет и почитает, что здесь пишут об агрессивных счетах и если у него хватит силы применить на практике то, что почитает здесь и изучит их перед инвестированием.
Виктор10 вне форума