Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основные сомнения потенциальных инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2014, 13:56   #1782
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Это так,но я под "заставить" подразумевала не потратить деньги,поддавшись порыву,а раз ты собирал на инвестирование,собрал,так и вложи,а не беги в магазин купить что-то или прогулять вообще.ведь бывает так-копишь на одно,а покупаешь другое.А здесь,если решился серьёзно подойти к делу,так стоит довести его до разума.
Я не вижу смысла в том, чтобы долго копить на инвестирование. Вот многие и начинают сомневаться именно из-за этого, что думают, для того, чтобы стать инвестором нужно долго копить на открытие счета. А на самом деле, если есть хотя бы 100 долларов, то нужно действовать, увидев, что прибыль идет, инвестор найдет источник пополнения своего вклада.
tatas вне форума   Ответить с цитированием