Цитата:
Сообщение от valera
А откуда взялась цифра шесть? Какой КВЕД платит шесть процентов (кстати от дохода или от прибыли)?
Насколько я понимаю, если под работу на форексе подведут законордательную базу, то есть следующие варианты развития событий для инвесторов:
- ПАММы выведут за рамки закона, заменив их копированием сделок;
- инвесторов обяжут выводить только через один прикрепрённый к счёту банк;
- инвесторов обяжут регистрироваться как ЧП, если прибыль превышает определённое колличество минимальных зарплат;
- по налогообложению скорее вего посадят на единый или фиксированный налог или же будут отслеживать трансакции через банк.
|
Цифра 6, я думаю взята просто абстрактно. Насчет регистрации инвестора , как частный предприниматель - не думаю, что такое возможно. ЧП ведет какую-то хозяйственную деятельность, оказывает услуги, торгует не для себя а для какого-то конечного потребителя. При инвестировании в ПАММ конечный потребитель сам ЧП, то есть хозяйственная деятельность не ведется. Или я не правильно понимаю?