Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 11:07   #802
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Вот где корень проблемы - новички хотят получить все и сразу. Неужели проработать пару месяцев собрав пару сотен тысяч долларов инвестиций и уйти в историю интереснее нежели выдавать по 3% прибыли стабильно в течении 6 месяцев, а по итогам ещё 6 месяцев иметь в управлении стабильно несколько миллионов?
Получается, что не то что сложно, а очень сложно . Предполагаю, что те инвесторы, которые не смотрят за молодыми управами, а работают только с теми, кто находится в основном листе фастпамма - правы. Так они работают как бы со "страховкой". Ведь селекцию на профпригодности быть прибыльным управляющим, проходит наверное меньше 1%. А с новичками в итоге одни убытки.
ivis вне форума