Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 10:12   #836
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Если мы говорим об опыте, который имеет условный оттенок относительного результатов (!), то всегда можно комбинировать Индексы с ПАММ-счетами, выделив первым инструментам значительную часть капитала. Индексы или просто готовые портфели - это как стиральная или любая другая машина, когда все можно сделать на автомате, а не вручную, где не гарантирован результат. Вложить в 4-5 Индексов (даже на долгосрок) куда проще и удобнее, чем собирать портфель самому, увеличивая риски (по неопытности) и ставят под удар доход.
Согласен. Можно комбинировать индексы с отдельным и памм счетами и если один из памм нравится то можно доля его увеличивать отдельно взяв его в портфель. В виду неопытности. можно и не рисковать, а вкладывать только втготовые порфтели но просадки плавающие некоторых трейдеров могут ставить под удар все намерения и новичок может быть в минусе. Поэтому отдельные памм тоже портфелем хороши.
Midas вне форума