Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 06:00   #822
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Для новичка это как раз будет находкой готовый продукт, и средств не так уж много нужно для этого. Но когда использовать индексы, то это гораздо больше нужно инвестировать, или когда создавать собственный портфель, то для начинающего это может быть не по силам, как в финансовом плане так и чисто психологически. По мере роста будет видно, нужно ли создавать свой портфель, или довольствоваться готовым.


Новички могут конечно создавать собственный портфель, но похоже это уже больше относится к тем кто опытен в таких вопросах. Что бы создать свой портфель и он был более эффективным чем готовый продукт, то для этого как минимум необходимо пересмотреть все те памм счета которые есть. Учитывая то, что инвестиционная площадка не одна, то на это требуется не мало времени.
valvin1 вне форума