Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 05:00   #10359
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Тут вопрос так стоит - что будет оптимальным в ситуации когда я получил бонусные 100 долларов и могу докладывать долларов 20-30 в месяц? Ведь что бы насобирать 500 долларов понадобится около года времени - и что все это время пусть бонусная сотня лежит без дела?


Этот форум дает хорошую возможность постепенно накопить свой капитал,если постоянно добавлять те деньги которые заработал на форуме плюс реинвестирование,то может получится достаточно хороший капитал. Но для начала не нужно использовать большую сумму,хватит 100 долларов,которые вы первые снимите с форума,а потом доливать.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием