Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2014, 16:23   #10289
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Настрой отличный , денег в инвестировании не терял . С 500 долларов новичку проще начинать свою инвестиционную деятельность , потому что их намного тяжелее потерять чем 300 и тем более чем 100 долларов . Вы бы это все сами понимали , если бы занимались не только теорией , но и практикой .


Если правильно инвестировать тяжело потерять и 100 долларов. Тут все зависит от самого инвестора,с какой суммы ему будет лучше начать,сколько он не пожалеет,может лучше начать и с 500,но не каждый новичок захочет вкладывать такие деньги,когда про инвестирование посмотрел всего пару видео,поэтому лучше начать с малой суммы,что бы прощупать,что и как,а потом заливай сколько хочешь.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием