Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2014, 13:36   #7743
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
если и выделять агрессивным памм счетам в инвестиционном портфеле несколько процентов, то лишь для того, что бы выбрать с них лучших и проверить возможность на агрессорах зарабатывать. А вот сделать так, что бы агрессоры приносили прибыль в 10 процентов и на постоянной основе вряд ли можно, агрессоры могут давать и сто процентов, но только временами.
Для начала я бы поставил такой эксперимент, добавил в портфель несколько агрессоров, а потом бы в течении нескольких месяцев наблюдал бы, добавилась ли общая средняя прибыльность портфеля, я вот думаю что она не добавится, а только после этого только делал бы какие то выводы о целесообразности добавлять в портфель агрессоров.
zeher вне форума